ECAT. EC of anti-drug technologies.


 

Антинаркотические акции 2007

А.Г.Огнивцев Антинаркотики 2010  Антинаркотики 2009 Антинаркотики 2007  Города Подмосковья против наркотиков 2006 Антинаркотики 2004-2005 Антинаркотики 2003 Курган против наркотиков 2002 Документальные материалы 2000...  Косики каратэ 2010   Полезные ссылки. Тайцзи цюань European Council of anti-drug technologies EC of anti-drug technologies ECAT. EC of anti-drug technologies. Открытый урок против наркотиков    Открытый урок против наркотиков

НСНБР: Дубна 2007. ГАВТ 2007. ГКБ им.Боткина 2007. Мы, молодежь, против наркотиков 2007

Дубна 2007

Молодежь Дубны за здоровый образ жизни

 

Антинаркотическое мероприятие Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области с участием Дубнинского МРО УФСКН России по Московской области (начальник А.В. Янчук), Неправительственного совета национальной безопасности России, МО  «Единая Россия» г. Дубны Московской области, образовательных учреждений г. Дубны, наркологической службы и других организаций. «Молодёжь Дубны за здоровый образ жизни» работает в рамках антинаркотических мероприятий Московской области ежегодно в течение учебного года.

Неправительственный совет национальной безопасности России участвует в антинаркотическом марафоне с 2006 года. В мероприятиях этого цикла в соответствии с письмом начальника ГОРУНО Т.К.Виноградовой от 22.11.2007 года №824/11-09. 

Активная группа марафона: Главный специалист Дубнинского МРО УФСКН России по Московской области В.С. Рубина, председатель НСНБР А.Г.Огнивцев www.nsnbr.ru    («Единая Россия»), ведущий специалист ГОРУНО Г.В.Сушенцова, координатор профилактических программ, секретарь первичной организации  «Единая Россия» г. Дубны Московской области Е.А. Александров.  

27.11.07г.  в г. Дубне Московской области начался двухдневный цикл «Открытых уроков против наркотиков» по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступности» в рамках антинаркотического марафона «Молодёжь Дубны за здоровый образ жизни».Антинаркотические мероприятия в г. Дубне носят системный характер и проводятся на совместной основе организациями, которые в г. Дубне отвечают за противодействие распространению различных форм социального зла.

Ежегодно в образовательных и иных учреждениях г. Дубны Московской области выступают специалисты из различных городов и учреждений РФ. Школьники и студенты постоянно принимают самое активное участие в антинаркотических мероприятиях. Таким образом, активная часть взрослых города при участии молодёжи и подростков ведут открытый бой с распространением и распространителями наркотиков, профилактируют распространение вредных привычек как алкоголизм  и табакокурение, выступают против СПИДа. Для города эта борьба является естественной реальностью и для многих – примером защиты интеллектуальной массы города от наркопосягательств и др.

Мероприятия первого дня прошли в МОУ «Гимназия №8» им. академика Н.Н.Боголюбова (директор Т.Н. Прейзендорф, зам. директора по воспитательной работе Н.Н.Кузакова) для учащихся 8-11-х классов и МОУ «Гуманитарно-эстетическая гимназия №11 г. Дубны Московской области» (директор гимназии Е.И. Кокарева, зам. директора по воспитательной работе В.Е. Распопова) для учащихся 9-11-х классов.  
 
 
Мероприятия второго дня работы антинаркотического марафона «Молодёжь Дубны за здоровый образ жизни» состоялись 28.11.07г. в МОУ «Школа №1» (директор А.И. Руденко, социальный педагог А.В. Кочнева) и МОУ «Школа №10» (директор М.Н. Фетисов, зам. директора по воспитательной работе О.И. Труба) для учащихся 9- 11-х классов.
 
Неправительственный совет национальной безопасности России сердечно благодарит  коллектив сотрудников и ио начальника Е.Н.Новикова Дубнинского МРО УФСКН России по Московской области за оказанный приём, а сотрудников ГОРУНО г. Дубны и местное отделение «Единая Россия» г. Дубны за профессиональное и тёплое отношение к выполняемой работе.
По итогам работы антинаркотического марафона Неправительственный совет национальной безопасности России награждён благодарностями Управления народного образования г. Дубны и Исполкомом местного отделения  «Единая Россия» городского округа Дубна.  

На фото: ответственный секретарь партийной организации г.Дубны Е.А.Александров вручает председателю НСНБР А.Г.Огнивцеву Почетную грамоту Единой России.

Шаховская  Запрудня Орехово-Зуево Подольск Талдом Егорьевск Волоколамск Зарайск Коломенский район поселок Новый городок Серебряные Пруды Електрогорск Кашира-2 Клин Дзержинский Ступино Коломна Долгопрудный Кашира Новый городок  Протвино Балашиха Дмитров Домодедово

 

НСНБР: Наркотики. Легальные. Нелегальные. Цифровые. Обман. Ложь. Оцепенение. Артисты порой находятся на грани невроза. Их творческая деятельность нередко служит им запасным выходом для преодоления внутренних противоречий и получения душевного равновесия... Нажать здесь 

ГАВТ 2007

Открытый урок против наркотиков для студентов ГАВТ

 
 
22.11.07г. антинаркотическая акция «Москва против наркотиков» продолжила свою работу в Южном административном округе г. Москвы по инициативе Службы по ЮАО г. Москвы УФСКН России по г. Москве и в соответствии с письмом подполковника полиции А.С.Юткина от 13-го ноября 2007 года №НЮ/6606 в адрес Неправительственного совета национальной безопасности России. 

В основе этой инициативы лежала работа подполковника  наркополиции Г.А.Фроловой, её коллег и руководства ГАВТ.

 
Активная группа мероприятия работала в следующем составе:  председатель НСНБР А.Г.Огнивцев   ( «Единая Россия»), начальник отдела профилактики Службы по ЮАО г. Москвы УФСКН России по г. Москве подполковник полиции Г.А. Фролова, начальник Управления кадров и воспитательной работы Государственной академии водного транспорта (ГАВТ) В.С.Хмылёв, старший оперуполномоченный по особо важным делам Службы по ЮАО г. Москвы УФСКН России по г. Москве Н.В.Вичугжанина, представители ГАВТ В.С Забненков и О.В. Грибова.

«Открытый урок против наркотиков» по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступности» проводился для студентов 1-го курса Государственной академии водного транспорта. Ведущий «Открытых уроков против наркотиков» А.Г.Огнивцев показал сокрушительность удара нашего государства по организованным наркогруппам, подчеркнул роль органов Госнаркоконтроля и других учреждений – союзников Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков.

 

В современном мире не всех молодых людей ожидает счастливое будущее, которое может быть уничтожено наркотиками. Точно так же наркопреступность и её иностранные покровители пытались долгое время накинуть и затянуть наркоудавку на горле нашего государства.

Не удалось. И никому не советуем это делать потому, что Президент Российской Федерации Владимир Путин поставил всех посягающих на суверенитет нашего государства, в том числе, и с помощью наркотиков в проигрышную позицию. Ближайшее будущее это всем покажет. Государство защищается от наркопреступности Госнаркоконтролем России и другими спецслужбами. Возврата к старому не произойдёт. Гарантию этого дал наш Президент Владимир Путин и  «Единая Россия». Студенты  50 минут мероприятия внимательно всё слушали, а затем громкими аплодисментами благодарили организаторов и участников

 
 Наркотики - угроза России http://pred-nsnbr.narod.ru/photoalbum.html
Рекомендуем по этой теме:
Парламент России 19.02.2009 http://www.nsnbr.ru/news_parlament.html       
Полезные ссылки http://pred-nsnbr.narod.ru/links.html     
Экспресс - новости НСНБР  http://www.nsnbr.ru/news_express.html   
НСНБР: Москва против наркотиков 2009 http://grom-nsnbr.narod.ru/photoalbum.html   
НСНБР: Прочитайте и не плачьте при этом...  http://nsnbr-ru.narod.ru/photoalbum.html     
Александр Огнивцев: НСНБР - Россия против наркотиков   http://aognivcev.narod.ru/index.html
Александр Огнивцев: Единая линия НСНБР разоблачает... http://mcrsi.narod.ru/photoalbum.html    
Александр Огнивцев: Единая линия НСНБР предупреждает... http://edline-nsnbr.narod.ru/simple.html
МЦРСИ: Александр Огнивцев - Нарковойна против России http://mcrsi.narod.ru/simple.html
Открытый урок против наркотиков http://pred-nsnbr.narod.ru/simple.html

Медучилище при ГКБ им. Боткина 2007

Цикл "Открытых уроков против наркотиков" для студентов и врачей 

 

21.11.07г. антинаркотическая акция «Москва против наркотиков» вновь пригласила к сотрудничеству студентов (3-ий курс) Медицинского училища при ГКБ им.Боткина (директор Л.В.Тарабанько, зам. директора по воспитательной работе В.Е.Голубева, зав. отделением «Лаборатория диагностики» С.Г. Кириллина).

«Открытый урок против наркотиков» по теме «История наркоудара по России. Ответ государства и общества на вызов наркопреступности» расставил всё по своим местам.

Студенты смогли узнать и историю российского антинаркотического законодательства и то, как оно было разрушено.

С удовлетворением студенты принимали работу самой акции, участие в ней Службы по САО г.Москвы УФСКН России по г.Москве, участие в акции членов партии «Единая Россия».

 Неправительственный совет национальной безопасности России получил от Медицинского училища при ГКБ им. Боткина благодарность за подписью заместителя Главного врача ГКБ им. Боткина, директора медучилища Л.В.Тарабанько.

НСНБР: Наркотики. Легальные. Нелегальные. Цифровые. Обман. Ложь. Оцепенение. Артисты порой находятся на грани невроза. Их творческая деятельность нередко служит им запасным выходом для преодоления внутренних противоречий и получения душевного равновесия... Нажать здесь

 

Можно утверждать то, что студенты медучилища и весь профессорско-преподавательский состав поддерживают линию нашего государства против наркопреступности, против употребления наркотиков, против распространения СПИДа и других форм социального зла.

Студенты с одобрением воспринимают линию нашего Президента Владимира Путина, целиком и полностью её поддерживают и хотят видеть Россию свободной от наркотиков, свободной от преступности, богатой и процветающей страной со счастливыми гражданами. Такое резюме можно обозначить по завершении работы акции «Москва против наркотиков» в Медицинском училище при ГКБ им. Боткина. Студенты медучилища, как и само медучилище, стали полноправными участниками и акции «Москва против наркотиков» и «Открытых уроков против наркотиков». Этот результат сделали все участники. Цикл "Открытых уроков против наркотиков" для студентов-врачей провел председатель НСНБР А.Г.Огнивцев.

Мы, молодежь, против наркотиков 2007

Окружная Юго-Восточная антинаркотическая акция в Москве

 
 
Место проведения: г. Москва, Юго-Восточный административный округ 2007 год.

Цель проведения: формирование резко-отрицательной реакции на наркоупотребление у учащейся молодежи Юго-Восточного административного округа г. Москвы

Организаторы: ВОО «Молодая Гвардия Единой России», Единая Россия ЮВАО г.Москвы, Неправительственный совет национальной безопасности России.

Антинаркотическая акция «Мы, молодежь, против наркотиков» проводится при личной поддержке Префекта ЮВАО г. Москвы В. Б. Зотова, заместителя Префекта ЮВАО г. Москвы С. А. Щеденкова, депутата Московской городской Думы Л.В.Стебенковой, руководства местного отделения ВПП «Единой России», проректора филиала Московского государственного открытого педагогического университета им. М.А.Шолохова В.А. Миронова. Группа Koenigsberg13.com

 

НСНБР: Наркотики. Легальные. Нелегальные. Цифровые. Обман. Ложь. Оцепенение. Артисты порой находятся на грани невроза. Их творческая деятельность нередко служит им запасным выходом для преодоления внутренних противоречий и получения душевного равновесия... Нажать здесь 

Участники: Окружной штаб ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЮВАО г. Москвы, исполком местного отделения  «Единая Россия» ЮВАО г. Москвы, Префектура ЮВАО г. Москвы, Неправительственный совет национальной безопасности России, директора школ, учащиеся, психологи, социальные педагоги и наркологи.

31.01.2007 г. по инициативе штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЮВАО г. Москвы в школе № 490 ЮВАО г. Москвы (директор Т.П.Гусева) состоялся «Открытый урок против наркотиков» для старшеклассников. В активную группу акции вошли председатель НСНБР, член  «Единая Россия» А.Г.Огнивцев, начальник штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» ЮВАО г. Москвы Д.П.Филиппов, руководитель исполкома МО  «Единая Россия» района «Южно-портовый» Д.Н.Попов,  начальник штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района «Капотня» М. Евстигнеева, начальник штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» района «Выхино- Жулебино» Ю.Скорый, заместитель руководителя исполкома МО  «Единая Россия» района «Южно-портовый» А. Агафонов.

Тема «Открытого урока против наркотиков» - Разоблачение изощренных форм наркопорабощения.

Учащиеся 10-11 классов школы фактически совершили экскурс в историю попыток наркопорабощения нашей страны. Декабрь 1991 года в нашей стране печально знаменит еще и тем, что Верховный Совет РСФСР, посчитав правильным, упразднил уголовную и административную ответственность за употребление наркотиков в не медицинских целях. О социальном коварстве этого шага российское общество в целом стало узнавать только к концу 90-х годов прошлого столетия, когда распространение наркомании в российском обществе стало национальным бедствием. Ответ государства не заставил себя ждать. В 2003 году Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина была создана Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. В настоящее время истина о том, что наркотики – это дело не только милиции, но и семьи, медленно доходит до миллионов россиян, которые пытаются спасти своих детей. От наркотиков можно спастись только всем вместе. Победить наркопреступность тоже возможно, и победить только всем вместе.

Организаторы мероприятия «Мы, молодежь, против наркотиков» призвали школьников к бдительности, проинформировали о пагубности употребления наркотиков и надеются на то, что молодежь ЮВАО г. Москвы примет активное участие в работе против наркотиков.

«Открытый урок против наркотиков» провел ведущий всероссийского цикла «Открытых уроков против наркотиков» председатель НСНБР, член партии «Единая Россия» А.Г.Огнивцев.

«Открытый урок против наркотиков» проводился при поддержке сотрудников ОМВП УФСКН по г. Москве, личной поддержке заместителя начальника ОМВП УФСКН России по г. Москве М.Е.Бородулина.  

 Россия против наркотиков Москва против наркотиков 2009 Москва против наркотиков 2008  Москва против наркотиков 2007  Москва против наркотиков 2006  Москва против наркотиков 2005  Москва против наркотиков 2004  Первый Открытый урок против наркотиков 2000  Открытый урок против наркотиков в Академии ФСБ 2001  Москва  2009. Гостиный двор .. A.G.Ognivcev NSNBR. Национальная безопасность России.НСНБР.Против наркотиков . Тайцзи цюань. Влияние.  Мы с Вами Президент России!. НСНБР Открытый урок против наркотиков 2010 Международный Открытый урок против наркотиков Москва против наркотиков 2010  История Открытых уроков против наркотиков  Единая линия поддержки действий Президента России и российских спецслужб против наркотиков и наркомании в России 2000-2010   Открытый урок против наркотиков. История 2000-2010  Первый в России Открытый урок против наркотиков. Калининград 2000 Международный центр развития социальных инициатив Единая линия поддержки .

www.nsnbr.ru Nsnbr.org:www.nsnbr.ru Koenigsberg13.com  

Страницы сайта www.sekretariat-nsnbr.ru

Страницы сайта www.nsnbr.net

Страницы сайта www.nsnbr.info

Антинаркотики России

Страницы сайта www.dipnsnbr.com

XXI век против наркотиков Единая неделя в Москве Москва против наркотиков  Акции НСНБР  Национальная безопасность России Россия против наркотиков МЦРСИ.НСНБР против фашизма... НСНБР.МЦРСИ против наркотиков  NSNBR.RU.МЦРСИ против наркоагрессии Открытый урок против наркотиков Тайны мировой политики 20 лет против наркотиков МСОО МЦРСИ ICDSI Балтийский фонд "21 век против наркотиков" Балтийский фонд спасения детей и подростков от наркотиков Единая неделя Единая линия НСНБР

Главная страница сайта

А.Г.Огнивцев Антинаркотики 2010  Антинаркотики 2009 Антинаркотики 2007  Города Подмосковья против наркотиков 2006 Антинаркотики 2004-2005 Антинаркотики 2003 Курган против наркотиков 2002 Документальные материалы 2000...  Косики каратэ 2010   Полезные ссылки. Тайцзи цюань European Council of anti-drug technologies EC of anti-drug technologies ECAT. EC of anti-drug technologies. Открытый урок против наркотиков 2006  Открытый урок против наркотиков 2009


ECAT. European Council of anti-drag technologies

 Сведения о владельцах и авторских правах.
По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу www.nsnbr.ru .
Последнее обновление:16.05.2018.

Free Web Hosting